Со сменой владельца, начали мыть на все 200% и это на самом деле! Заезжаю уже раз 5 и мойка прям на высоте!! Новый хозяин знает что такое реально чистая машина! Всем рекомендую, думаю останетесь в восторге как и Я!
Максим Абдулкадиров
12 июня
Заехал к парням на мойку , помыли шикарно . Новая команда красавчики .
Михаил Том
22 июня
Хорошая Автомойка 👍
Малик ахаев
21 июня
Со сменой владельца, начали мыть на все 200% и это на самом деле! Заезжаю уже раз 5 и мойка прям на высоте!! Новый хозяин знает что такое реально чистая машина! Всем рекомендую, думаю останетесь в восторге как и Я!
Ашот Григорян
19 июня
Хорошая мойка, моют на твердую 5-ку👍
Максим Абдулкадиров
12 июня
Заехал к парням на мойку , помыли шикарно . Новая команда красавчики .